Регистрация

Как долго я тебя ждала

20 март 2023
Как долго я тебя ждала
Рейтинг: Кинопоиск: 6.831 (1549)
Год: 2019
Страна: Украина
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Дмитрий Блажко, Максим Боряк, Маргарита Крупина-Биньковская, Мария Мархай, Людмила Нильская, Евгения Нохрина, Сергей Векслер, Светлана Зельбет, Олеся Жураковская, Дарья Творонович
Премьера: 30 августа 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 54 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL, WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
Влюбленные Жанна и Роман искренне верили в безоблачное будущее, мечтая о свадьбе. Но отец невесты, работающий в полиции, был категорически против такого зятя, делая все возможное для внесения раздора в отношения пары. Использовав все возможные методы для их разлучения, офицер пошел на подлог, делая все возможное для того, чтобы отправить Рому за решетку на долгое время. Понимая, что единственным вариантом спасения парня является замужество с местным криминальным авторитетом Славиком, Жанна отказалась от своих чувств. Не знающий причин поступка девушки Роман с горяча обвинил ее в предательстве и назло женился на нелюбимой девушки. Спустя годы судьба подарила любящим людям случайную встречу и еще один шанс на обретение счастья. Только в этот раз они должны были учесть все ошибки прошлого и избавиться от постоянного вмешательства окружающих в личную жизнь. Правда сделать это было проблематично, поскольку они оба несли ответственность перед своими законными парами.

Как долго я тебя ждала (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Как долго я тебя ждала в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Как долго я тебя ждала