Регистрация

Тайный дом

Bimilui jip
20 март 2023
Тайный дом
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Мин-су
Актёры: Со Ха-джун, Ли Ён-ын, Ким Джон-хон, Кан Бёль, Ли Сын-ён, Чан Хан-сон, Пан Ын-хи, Юн Бог-ин, Ан Ён-джун, Юн А-джон
Премьера: 11 апреля 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 35 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: HDTV, HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 97 серия
У некоторых людей есть секреты, которые нужно скрывать. Есть кто-то, кто должен раскопать тайну до конца. Встречаются те, кто хочет хранить секреты, и те, кто хочет их раскрыть. Тайный дом, который перевернет судьбу человека, открывает свою дверь. Мать ушла. Что делает для своих детей хорошая мать? Все: кормила, ходила в школу и молилась, чтобы они выросли хорошими людьми. Меньше ела, работала день и ночь. Мать могла стерпеть любое унижение и несправедливость, лишь бы защитить своих детей. Какой вред принесла миру мать героя этой дорамы, адвоката У Джи Хван (Со Ха Джун)? Могущественный человек сделал ужасное со своей матерью. У Чжи Хван, человек с большим количеством энергии, хорошим умом, полным остроумия и даже любовью, которая не иссякает. После сдачи экзамена на адвоката в старшей школе он прошел насыщенную жизнь, чтобы стать юристом, но он никогда не стыдился бедности. Полная противоположность ему прокурор Нам Тэ Хён (Чон Хон), обладающий безупречными навыками. Из-за того, что между двумя мужчинами существует Джу-Хон Бэк (Ли Ён Ын), у них нет другого выбора, кроме как стать соперниками судьбы. Вдобавок к этому у Чжи Хван У и Тэ Хён Нама теплые отношения и совершенно другие чувства по отношению друг к другу.

Тайный дом (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тайный дом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Тайный дом