Регистрация

Дневник учителя

Chuugaku seinikki
20 март 2023
Дневник учителя
Рейтинг: IMDb: 7.3 (238)
Год: 2018
Страна: Япония
Режиссер: Кэнтаро Такэмура, Тосио Цубои, Аюко Цукахара
Актёры: Касуми Аримура, Нобуэ Икэтани, Масаки Кадзи, Кадзуна Кавагути, Ацуси Корэтика, Кэйта Матида, Эри Муракава, Нодзоми Мураока, Томоко Накадзима, Сэина Наката
Премьера: 9 октября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Никогда не знаешь, где найдёшь свое истинное счастье и свою настоящую любовь. Суэнага Хидзири — главная героиня дорамы «Дневник учителя средней школы» молодая 25-тилетняя учительница, которая теперь обучает учеников в отдаленной деревни.
Здесь она знакомится с Акирой, со своим учеником. Акира восхищён новой учительницей и не скрывает своей симпатии к ней. Герой сразу же признается в чувствах Суэнаге. Вот только у неё уже давно есть возлюбленный Кацутаро, успешный бизнесмен в столице. Но теперь они стали редко видеться из-за расстояния между ними. К тому же Кацутаро уехал в Осаку по работе, что также мешает их отношениям. Вскоре Суэнага, общаясь с Акирой, начинает понимать, что влюбляется в него. Но разве может учительница любить ученика? Теперь перед героиней стоит сложный выбор. Останется ли она верна принципам или всё таки чувства возьмут верх?

Дневник учителя (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дневник учителя в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Дневник учителя