Регистрация

Горящий неон

Du crépitement sous les néons
20 март 2023
Горящий неон
Рейтинг: IMDb: 6.8 (20)
Год: 2022
Страна: Франция
Режиссер: Fgko, Fabrice Garçon, Кевин Оссона
Актёры: Жереми Лаэрт, Трэйси Нганаре, Bosh, Идир Азугли, Marlise Bété, Антон Яковлев, Абель Жафри, Джо Престиа, Fulgence Mvemba, Клои Мон
Премьера: 14 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Ян все это время мечтал начать жизнь с чистого листа, но оказывается под постоянным надзором судебных служащих. Жить ему приходится за городом, в небольшом поселении. И все это неспроста, чтобы в результате выплатить собственные долги, главный герой соглашается перевезти на территорию Испании девушку по имени Дара, он вынужден был попасть в очередную неприятность. Нигерийская узница, обвиняемая в проституции, хотела попасть в другую страну.

Но ее владелец Сумаи отправляет собственных головорезов, чтобы найти беглянку. В это время Яна начинают разыскивать с разных сторон. Дара намерена убежать от тюремщика, чтобы в результате обрести настоящую свободу. Жизнь начинает протекать не лучшим образом, герой сталкивается с очередными неприятностями, которые заставляют его думать иначе. Но оказывается в руках правосудия.

Горящий неон (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Горящий неон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Горящий неон