Регистрация

Подземелья и драконы: Честь среди воров

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves
09 январь 2024
Подземелья и драконы: Честь среди воров
Рейтинг: IMDb: 8 (403)
Год: 2023
Страна: США, Канада
Слоган: «Who needs heroes when you have thieves?»
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Актёры: Крис Пайн, Мишель Родригес, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, София Лиллис, Хью Грант, Хлоя Коулмэн, Дэйзи Хэд, Кайл Хиксон, Спенсер Уайлдинг
Премьера: 10 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 134 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Остросюжетный фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров» об истории жизни обаятельного барда, где сплошное приключение, чаще всего опасное, но благодаря находчивости, хитрости и смекалки, он справляется со всеми трудностями. Главным героем движет не столько жажда путешествий, как обогащение за счет продажи древних реликвий. Авантюрист получает заказ от загадочного клиента, который мечтает стать владельцам одного из ценнейших артефактов, давно скрытого от людских глаз. Искатель сокровищ отправляется в путь по самым таинственным местам Забытых Королевств. Бард довольно быстро находит реликвию. Вынося ее из укромного места, он даже не догадывается, что своими действиями нарушает покой темных сил. Теперь авантюристу придется спасать мир от древнего зла. В одиночку бард справиться с нашествием монстров невозможно. Искатель приключений заручается поддержкой очаровательной воительницы, паладина, белого мага и рассудительного друида. Вместе им предстоит противостоять не только Красным Волшебникам Тэя, но и могущественного клиента, который так и не получил желаемого артефакта.

Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Подземелья и драконы: Честь среди воров в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Подземелья и драконы: Честь среди воров