Регистрация

Убийство в Париже

Murder Mystery 2
05 апрель 2023
Убийство в Париже
Рейтинги: КП: 6.0 (1 814) IMDb: 5.70 (17 030)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Джереми Гарелик
Актёры: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Марк Стронг, Мелани Лоран, Джоди Тёрнер-Смит, Джон Кани, Куху Верма, Дэни Бун, Адиль Ахтар, Энрике Арсе
Премьера: 31 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
История фильма «Убийство в Париже» о приключениях с супругами Спитц, которые произошедшее некоторое время назад, заставило Ника и Одри пересмотреть жизнь. Началось все со знакомства с аристократом Чарльзом и приглашением его отметить годовщину свадьбы четы Спиц на яхте его дяди. Романтическое путешествие, которое обещало быть насыщенным и веселым, неожиданно превратилось в детективную историю. Главным героям удалось не только снять с себя подозрения в убийстве, но и найти настоящего преступника. Одри и Ник уволились с работы и решили открыть собственное детективное агентство. Происшествие на яхте показало, что в тандеме они работают превосходно. С первых дней у супругов возникли трудности с оформлением бумаг, затем начались проблемы с клиентами. Ник и Одри не отказались от мечты, надеясь, что судьба преподнесет им шанс решить заявить о себе, как о лучших сыщиках. Получив приглашение на свадьбу и отправляясь на остров, начинающие детективы и не предполагали, что вскоре желание их сбудется.

Убийство в Париже (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Убийство в Париже в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Убийство в Париже