Регистрация

Неслыханное

The Unheard
05 апрель 2023
Неслыханное
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Джеффри А. Браун
Актёры: Лаклан Уотсон, Мишель Хикс, Брендан Мейер, Ник Сэндоу, Шунори Раманатхан, Бояна Бальта, Beckett Guest, Мишель Вайолетт
Премьера: 31 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 125 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
История фильма «Неслыханное» происходит в мире современных технологий, где связь между реальным и виртуальным бытием стала слишком тесной. С годами тонкая грань стирается все сильнее, практически переставая существовать. Люди с головой окунаются в вымышленные вселенные, где могут быть, кем пожелают. Они не подозревают, сколько опасности скрыто вокруг. От их глаз ускользает ценнейшая информация. Попав не в те руки, она представляет огромную опасность. Популярность обретают игры-симуляторы. Многим они заменяют унылую и серую реальность, в которой абсолютно ничего интересного не происходит. Разработчики умело манипулируют игроками. В их руках сосредоточена огромная власть. Все сидящие у экрана монитора пользователи со временем становятся безвольными куклами. Достаточно дергать за ниточки, чтобы заставить их слепо подчиняться приказам. Опытная хакерша стала одной из немногих, кто довольно быстро обнаружил подвох. Она подозревает, что разгадка находится совсем близко, нужно сильнее подобраться, чтобы обнаружить ее и заставить виновников случившегося признаться в содеянном.

Неслыханное (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Неслыханное в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Неслыханное