Регистрация

Почти любовь с диджеем Мохаббатом

Almost Pyaar with DJ Mohabbat
14 апрель 2023
Почти любовь с диджеем Мохаббатом
Рейтинг: IMDb: 4.4 (360)
Год: 2023
Страна: Индия
Режиссер: Анураг Кашьяп
Актёры: Karan Mehta, Алая Ф, Вики Каушал, Маной Ананд, Н. Бехл, Saulius Cajauskas, Joshua Gill, Малика Прасад, Haroon Rafiq
Премьера: 3 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 121 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
В фильме «Почти любовь с диджеем Мохаббатом» параллельно разворачиваются две совершенно разные истории. Обыкновенная жительница Лондона никогда прежде не верила в любовь. Она считала, что с легкостью сможет контролировать свои чувства, и ни один мужчина не помешает ее планам на будущее. Все меняется после того, как девушка встречает человека своей мечты. Он кажется ей совершенно невероятным, будто прибыл из другого мира. Старшеклассница становится им одержима. Он гораздо успешнее, богаче и старше нее, но это не мешает придумать собственную версию развития их дальнейших отношений.

В иной вселенной ситуация повторяется. Молодой парень влюбляется в девушку, относящуюся к высшему социальному статусу. Между ними появляется огромная пропасть непонимания, которая продолжает увеличиваться. Две безответные любви загадочным образом пересекаются. Люди с разбитыми сердцами находят способ помочь друг другу. Никогда прежде они не были так близки с теми, кто появился из ниоткуда, но смог найти ответы на все их волнующие вопросы.

Почти любовь с диджеем Мохаббатом (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Почти любовь с диджеем Мохаббатом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Почти любовь с диджеем Мохаббатом