Регистрация

Ренфилд

Renfield
29 июнь 2023
Ренфилд
Год: 2023
Страна: США
Слоган: «Sucks to be him»
Режиссер: Крис МакКей
Актёры: Николас Холт, Николас Кейдж, Аквафина, Бен Шварц, Шохре Агдашлу, Брэндон Скотт Джонс, Адриан Мартинес, Камилль Чен, Бесс Роус, Дженна Кэнелл
Премьера: 30 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Дублированный (звук с TS)
Качество: BDRip
Фильм «Ренфилд» рассказывает историю верного помощника графа Дракулы, который наконец-то решает освободиться от капризов своего властного хозяина. Устав от многовековой работы, Ренфилд начинает мечтать о свободе и находит в себе силы уйти. Граф Дракула не оставляет его в покое и охотится за ним, чтобы отомстить. После долгих раздумий Ренфилд решает обосноваться в Новом Орлеане и начать жизнь, свободную от власти вампира. Но адаптация к шумному городу и обычной жизни с трудом дается ему из-за стольких веков, проведенных в замке. Ренфилд несколько раз оказывается в странных ситуациях и становится посмешищем окружающих. Его даже принимают за безумного, но со временем он находит свое место в жизни.

Однажды Ренфилд встречает очаровательную полицейскую Ребекку, и его сердце замирает. Впервые он ощущает такие сильные чувства, как любовь и страсть. Однако дерзкая и амбициозная Ребекка не оставляет ему шансов на победу. Ренфилд не знает, как покорить ее сердце, и продолжает мучительно размышлять об этом. Внезапно появляется бывший хозяин, граф Дракула, который предлагает Ренфилду помощь в завоевании Ребекки. Однако это не безвозмездно, и помощь вампира может оказаться слишком опасной для всех вокруг. Ренфилд должен решить, насколько он готов пойти, чтобы покорить Ребекку и сохранить свою свободу.

Ренфилд (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ренфилд в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ренфилд