Регистрация

Air: Большой прыжок

Air
16 май 2023
Air: Большой прыжок
Рейтинги: КП: 7.633 (307) IMDb: 7.8 (12861)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
Актёры: Мэтт Дэймон, Джейсон Бейтман, Бен Аффлек, Крис Мессина, Виола Дэвис, Джулиус Теннон, Damian Young, Крис Такер, Мэттью Мехер, Густаф Скарсгард
Премьера: 18 марта 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 111 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
События фильма «Air: Большой прыжок» разворачиваются в 1980-х годах. Небольшая американская компания сталкивается с трудностями из-за появления на рынке крупных фирм, которые уже заняли лидирующие позиции. Однако менеджер по маркетингу придумывает план, который может вывести компанию на новый уровень. Он предлагает привлечь мировую знаменитость в спортивной обуви компании, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов. Сонни надеется, что баскетболист, который может дать компании знаменитость, согласится на сделку, но он не может даже получить встречу с ним.

Вакаро многократно сомневается в успехе этой идеи, но Джордан быстро соглашается на предложение. В первый год сотрудничества Nike заработала свыше сотни миллионов долларов благодаря безупречной репутации и достижениям Майкла в спортивной сфере. Джордан так полюбил эти кроссовки, что даже носил их на матчах, за что приходилось платить штрафы, поскольку они не соответствовали общепринятым нормам.

Air: Большой прыжок (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Air: Большой прыжок в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Air: Большой прыжок