Регистрация

Друг на час

28 апрель 2023
Друг на час
Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Александр Бойков, Эмиль Никогосян
Актёры: Виктор Бычков, Сергей Шакуров, Павел Деревянко, Борис Дергачев, Евгения Симонова, Елена Валюшкина, Марина Васильева, Егор Корешков, Ольга Тумайкина, Михаил Кремер
Премьера: 17 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Главный персонаж комедийного сериала «Друг на час» Николай Сергеевич был всю жизнь преданным медицине. Он стал отличным специалистом, которому за последние годы радость приносила только работа. Педиатр был уже не молод, но не хотел уходить на пенсию. После долгих убеждений коллег мужчина наконец согласился. Однако это решение не принесло ему счастья. У Николая не было детей и внуков, а его жена умерла год назад. Его возлюбленная оставила ему трогательные письма со советами, рассказывая о своих тайных мыслях и мечтах, которые не смогла осуществить со своим вторым половинкой. После прочтения последнего письма мужчина осознает, что на этой земле у него больше ничего нет. Он решает последовать за женой на тот свет, но его планы сорвал неожиданный звонок в дверь. На пороге стоит молодой парень Алексей, который работает временным другом и обещает превратить жизнь любого в настоящий праздник. Из случайных знакомых они становятся настоящими друзьями.

Друг на час (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Друг на час в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Друг на час