Регистрация

Мама мафия

Mafia Mamma
23 июнь 2023
Мама мафия
Год: 2023
Страна: Великобритания, Италия, США
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Актёры: Моника Беллуччи, Алессандро Брессанелло, Эдуардо Скарпетта, Тони Коллетт, Томми Роджер, Тим Дайш, Джей Нателли, Йонв Джозеф, Mitch Salm, Claire Palazzo
Премьера: 13 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Любительский многоголосый
Качество: BDRip
Главная героиня фильма «Мама мафия» Кристин до недавнего времени считала, что ее жизнь совершенно ничем не отличается от других. Она наслаждалась спокойствием, но предчувствие подсказывало, что совсем скоро все изменится. Девушка не ошиблась. Спустя несколько дней она получила тревожные известия о смерти своего дедушки. Кристин не виделась с ним много лет, но продолжала постоянно поддерживать связь. Она не знала правду о родственнике, которую тот старательно скрывал. При жизни мужчина был главой итальянской мафии, а все незаконченные дела в завещании поручил передать единственной внучке.

Не смея перечить последней воле деда, Кристин покидает родную страну и отправляется в солнечную Италию. По дороге она сталкивается с новыми трудностями. В роскошном особняке ее приветствует Бьянка. Женщина была правой рукой главы и теперь заведовала всеми делами. Она постепенно посвящала в подробности происходящего молодую наследницу. Кристин предстоит столкнуться с совершенно новым миром, где всем правят деньги, жестокость и насилие.

Мама мафия (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мама мафия в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мама мафия