Регистрация

Я хочу! Я буду!

18 май 2023
Я хочу! Я буду!
Рейтинг: Кинопоиск: 6.5 (3727)
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Павел Воронин
Актёры: Екатерина Гусева, Валентина Ляпина, Станислав Дужников, Андрей Нестеренко, Игорь Жижикин, Антон Лаврентьев, Алексей Чумаков, Сергей Дьяков, Андрей Щука, Ильдус Хасанов
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Фильм «Я хочу! Я буду!» об истории милой Надежды, которая со стороны выглядела успешной и серьезной леди, но на деле все было гораздо прозаичнее. Не так давно ей исполнилось сорок пять, и именно в этот момент она поняла, что живет чужой жизнью. На протяжении всех этих лет она всячески пыталась угодить чужим желаниям, но совершенно позабыла о своих истинных целях и намерениях. Надя всячески пыталась найти плюсы в том, что имела. Но в отношениях с супругом уже давно не было любви. А после его измены женщина решила поставить на этом этапе жирную точку. Она не представляет, что делать дальше, но ответ появляется самым неожиданным способом. Сразу после случившегося на порог дома Надежды заявляется ее племянница Алена. Девочка собирается остаться у нее на несколько дней. Она решает полностью изменить мировоззрение тети, пока не стало слишком поздно. Надя начинает все заново. Женщина выбирает другой стиль, начинает новые отношения с человеком на несколько лет младше нее и меняет работу. Окружающие считают ее сумасшедшей, но она сама, наконец, начинает чувствовать себя счастливой.

Я хочу! Я буду! (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Я хочу! Я буду! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Я хочу! Я буду!