Регистрация

Абсолютно всё в порядке

Totally Completely Fine
01 май 2023
Абсолютно всё в порядке
Рейтинг: IMDb: 7 (178)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Lucy Gaffy, Адриан Чиарелла
Актёры: Томасин Маккензи, Девон Террелл, Брэндон МакКлелланд, Роуэн Уитт, Контесса Треффон, Джон Ноубл, Лекси Холлетт, Макс Крин, Эдгар Витторино, Алан Дьюкс
Премьера: 20 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Red Head Sound
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Дела Вивиан Каннингем идут не слишком хорошо. У молодой женщины практически нет денег, поэтому она вынуждена снимать комнату в старом общежитии. Свои проблемы она пытается заливать алкоголем, что только усугубляет ее положение. Но однажды Вивиан получает небольшое наследство. Дедушка оставляет ей свой дом, расположенный на побережье. Когда героиня приезжает туда, то видит перед собой лишь старую лачугу, но у нее не остается другого выбора, как в ней поселиться. Позже женщина узнает, что теперь она живет в месте, которое часто выбирают самоубийцы, чтобы покончить с собой. Дедушка Вивиан спас многих из них, а теперь пришла очередь спасать людей и для самой героини.

Абсолютно всё в порядке (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Абсолютно всё в порядке в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Абсолютно всё в порядке