Регистрация

Два билета в Венецию

28 ноябрь 2022
Два билета в Венецию
Рейтинг: Кинопоиск: 5.07 (962)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Анна Кельчевская
Актёры: Анатолий Руденко, Юлия Кельчевская, Дмитрий Мазуров, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Иван Шабалтас, Ирина Шевчук, Ирина Чериченко, Алиса Панченко, Татьяна Ташкова
Премьера: 21 августа 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: BDRip
Лиза и Саша мечтают уехать в Венецию сразу после выпускных экзаменов в институте. У родителей девушки другие планы. Они хотят устроить дочь на престижную работу и знакомят ее за ужином с влиятельным другом семьи Леонидом Яковлевичем и его сыном Игорем. Лиза продолжает готовиться к поездке в Венецию, но вечера все чаще проводит с Игорем. Билеты уже куплены, и девушка собирает сумку в дорогу, однако звонок Игоря кардинально меняет ее планы…

Проходит десять лет, Лиза и Игорь женаты, у них растет дочь. Саша стал успешным адвокатом. Но однажды Саша и Лиза встречаются на вечере выпускников, и между ними снова вспыхивает страсть, способная перевернуть привычную жизнь.

Два билета в Венецию (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Два билета в Венецию в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Два билета в Венецию