Регистрация

Русский - тот, кто любит березы

Der Russe ist einer, der Birken liebt
06 май 2023
Русский - тот, кто любит березы
Рейтинг: IMDb: 6.4 (52)
Год: 2022
Страна: Германия
Режиссер: Пола Бек
Актёры: Юваль Шарф, Айлин Тецель, Александр Йованович, Мерем Мутауккиль, Хайке Ханольд, Славко Попадич, Божидар Кочевски, Марк Фишер, Сохел Алтан Гол, Бардо Бёленфельд
Премьера: 28 июня 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Маша Коган страдает от посттравматического стрессового расстройства из-за ужасных событий, которые она вынуждена была пережить в детстве во время нацистской оккупации. Она вынуждена справляться со своими внутренними демонами, которые постоянно напоминают ей о тех ужасах. Маша чувствует себя изолированной и одинокой, не в состоянии поделиться своей болью и страхом с кем-либо. Ее страдания усугубляются тем, что она живет в стране, где большинство людей не хотят говорить о том, что произошло в годы войны и оккупации. Но Маша начинает обращаться за помощью к терапевту и постепенно начинает открываться перед окружающими, пытаясь найти способ преодолеть свои давние травмы.

Русский - тот, кто любит березы (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Русский - тот, кто любит березы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Русский - тот, кто любит березы