Регистрация

Каждой тебе, что я раньше любил

Boku ga Aishita Subete no Kimi e
25 февраль 2024
Каждой тебе, что я раньше любил
Рейтинг: IMDb: 5.8 (10)
Год: 2022
Страна: Япония
Режиссер: Дзюн Мацумото
Актёры: Аи Хасимото, Хио Миядзава
Премьера: 7 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: FRONDA
Качество: BDRip
Главный герой сюжета аниме мальчик, которого зовут именем Коёми. Его мать однажды развелась с отцом. После этого ребёнок перешёл жить к матери. Ему пришлось перейти учиться в новую подготовительные школу. Здесь учеников готовили для поступления в колледж. Однако главный персонаж постоянно страдал от социальной не ловкости. Одновременно с ней присутствовала атмосфера концентрации на процессе учёбы. Это обозначало, что непременно появится неудача и большое невезение. Один раз молодой человек встретил ученика своего класса, которого звали именем Кадзуне.

Такигава сказала, что в действительности её место проживания восемьдесят пятая Мировая Линия. Там её и Коеми считают любовниками. Это очень удивило его приятеля. От удивления он раскрыл рот и не знал, что ответить после такой сногсшибательной новости. Главных персонажей потом ждали необычные приключения и разные курьезные события. Но, они нисколько не пожалели потом, что такое произошло. Они смогли взять много полезного с того, что случалось с ними. Общение героев складывалось самым лучшим образом. Иногда не знаешь, что тебе приготовит тебе судьба. Потому не помешает пройти разные жизненные ситуации.

Каждой тебе, что я раньше любил (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Каждой тебе, что я раньше любил в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Каждой тебе, что я раньше любил