Регистрация

Рулетка смерти

Uno Para Morir
09 май 2023
Рулетка смерти
Год: 2023
Страна: Мексика
Режиссер: Маноло Кардона
Актёры: Марибель Верду, Маноло Кардона, Адриана Пас, Фрэнк Герриш, Фернандо Бесерриль, Карла Аделл, Дагоберто Гама, Хуан Карлос Ремолина
Премьера: 5 мая 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
История рассказывает о семи людях, которые были взяты в заложники и собираются вступить в смертельную игру. Очнувшись в запертой комнате в бункере, построенном в склоне скалы на острове, окруженном бесконечным океаном, они получают сообщение о том, что один из них должен умереть. Они должны следовать трем правилам. Первое — группа должна выбрать одного из них, который должен умереть. И, наконец, третье — никто не может предложить себя. Но кто? Будет ли это Саймон, полицейский с запятнанным прошлым? Может быть, Тереза, обдолбанная стюардесса? Хосе, избитый старик в углу? Или Армандо, высокомерный хирург с комплексом Бога? По крайней мере, Лупе, адвокат по правам человека, и ее богатые родители, Эстебан и Марта, обладают голосами. «Рулетка смерти» — режиссерский дебют Маноло Кардона, и это триллер ужасов с отличным темпом и тоном. Он отдает дань уважения колумбийским корням Кардоноа, который часто изображает маргинальные слои населения в Латинской Америке.

Рулетка смерти (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Рулетка смерти в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Рулетка смерти