Регистрация

Неприличные деньги

09 май 2023
Неприличные деньги
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Буслов
Актёры: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Павел Деревянко, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Ирина Розанова, Роман Курцын, Владислав Ценёв
Премьера: 8 мая 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Главный герой, преподаватель и кандидат экономических наук, оказывается в затруднительном положении, стремясь применить свои теоретические знания на практике. Его бизнес-схемы и попытки обогатиться постоянно терпят неудачу, и он остается в провинциальном институте с протертыми штанами из ГДР. Когда его сын попадает в неприятности, пойманный на воровстве в школе, главный герой понимает, что должен найти способ решить свои проблемы и помочь своей семье. Отчаянный, он обращается за помощью к бандитам, чтобы справиться с долгами и угрозами кредиторов.

Однако, помощь бандитов оказывается опасной и втягивает героя в мутную схему. Он становится хозяином первого в родном городке секс-шопа, где должен продавать неприличные товары, чтобы выжить и обеспечить своей семье безопасность. Эти диковинные товары, такие как «Пещера Аладдина» и «Банан-хулиган», абсурдны и неприемлемы для местного населения, но главному герою приходится искать способы их успешной продажи. В процессе своего нового предприятия, главный герой сталкивается с множеством трудностей, смешанных эмоций и внутреннего конфликта. Он балансирует на грани закона, пытаясь защитить свою семью и сохранить свою репутацию. При этом, его жена оказывается в необычной роли «модели» в мужском клубе, что только усугубляет его проблемы. История разворачивается в напряженном и комическом ключе, показывая, как главный герой, столкнувшись с экстремальными обстоятельствами, вынужден идти на крайние меры, чтобы преодолеть свои трудности и сохранить свою семью в безопасности.

Неприличные деньги (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Неприличные деньги в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Неприличные деньги