Регистрация

Лола

LOLA
12 май 2023
Лола
Рейтинг: IMDb: 7.2 (275)
Год: 2022
Страна: Ирландия, Великобритания
Режиссер: Эндрю Лидж
Актёры: Стефани Мартини, Эмма Эпплтон, Хью О'Конор, Рори Флек-Бирн, Ayvianna Snow, Аарон Монахэн, Philip Condron, Shaun Boylan
Премьера: 5 августа 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 79 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
В конце 1930-х годов молодые сестры Томасина и Марта, обладая необычным талантом и изобретательностью, реализуют свою мечту о создании удивительной машины. Их изобретение позволяет перехватывать радио- и телевизионные сигналы из будущего. Но они не хотят использовать это только в своих личных интересах. Они осознают, что их машина может иметь глобальное значение и стать инструментом, способным изменить ход истории. Узнав о наступающей войне, которая ещё не началась, сёстры решают использовать своё изобретение, чтобы помочь Британии в борьбе с нацистской угрозой. Томасина и Марта предпринимают дерзкое путешествие во времени и проникают в будущее, чтобы получить информацию о технологиях, стратегиях и событиях, которые могут повлиять на исход войны. С помощью своих знаний из будущего они разрабатывают новые изобретения и планы, которые могут изменить ход событий и обеспечить победу.

Лола (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лола в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Лола