Регистрация

Чертов святой

Santo Maldito
18 май 2023
Чертов святой
Рейтинг: IMDb: 6.9 (227)
Год: 2023
Страна: Бразилия
Режиссер: Густаво Бонафе, Мариана Бастос, Lucas Fazzio
Актёры: Аугусту Мадейра, Bárbara Luz, Марина Провенцано, Винисиус Мелони, Helena Albergaria, Флавио Баураки, Равель Кебрал, Нилль Маркондеш, Luiz Bertazzo, Андре Гуирейро
Премьера: 8 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Профессор университета, известный своим скептицизмом по отношению к религии, оказывается в сложной финансовой ситуации. В поисках способа заработка, он неожиданно получает предложение от пастора, который находится в инвалидной коляске, проводить богослужения в его церкви. Изначально профессор относится к этому предложению с недоверием и сомнениями. Однако, столкнувшись с давлением финансовых проблем, он решает принять это предложение как временное решение и источник дополнительного дохода. Постепенно профессор начинает проводить богослужения, но делает это больше в качестве роли, считая себя всего лишь актером на сцене. Он остается верен своим убеждениям и продолжает изучать и критически анализировать религию, однако, в процессе проведения богослужений, он сталкивается с разными людьми и их вероисповеданиями.

Чертов святой (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чертов святой в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Чертов святой