Регистрация

Мать

The Mother
14 май 2023
Мать
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Ники Каро
Актёры: Дженнифер Лопес, Пол Рэйси, Гаэль Гарсиа Берналь, Джозеф Файнс, Омари Хардвик, Фахим Фазли, Джесси Гарсиа, Люси Паэс, Ивонн Сенат, Иссак Росси
Премьера: 12 мая 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 115 мин.
Перевод: Дубляж HDrezka St.
Качество: WEB-DL
Главная героиня фильма «Мать» никогда не считала, что сможет создать собственную семью и заняться воспитанием детей. Наемная убийца выполняла заказы любой сложности и не боялась испачкать руки в крови. Она не задавала лишних вопросов и всегда идеально проделывала работу. Представителям правоохранительных органов ни разу не удалось обнаружить следов преступницы на месте происшествия. Она перемещалась, словно тень, и исчезала до момента появления полиции. Так могло бы продолжаться ровно до тех пор, пока не кончилась острая нужда в деньгах, но внезапно жизнь женщины полностью изменилась. Наемница узнает, что беременна. После рождения девочки она надеется прекратить свою прежнюю деятельность и жить вместе с ней, но незаметно подкрадывается опасность. Мать принимает решение оставить дочку на воспитание другим людям. Втайне она продолжает наблюдать за ней и следить за каждым шагом издали. Проходит несколько лет, и ребенок даже не подозревает о том, что живет с приемными родителями. Ее биологическая мама замечает, как враги подбираются все ближе.

Мать (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мать в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мать