Регистрация

Лучик света

Bir Küçük Gün Isigi
13 июнь 2023
Лучик света
Рейтинг: IMDb: 6.5 (229)
Год: 2022
Страна: Турция
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актёры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Туче Ачыкгёз, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Беран Котан, Yigit Yapici
Премьера: 5 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: SesDizi, Рус. Люб. двухголосый
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 36 серия
Элиф Кара работает организатором свадеб и считает своей миссией делать дни этого торжества насколько возможно прекрасными, потому как всем сердцем верит в любовь. Сама она замужем и счастлива, взаимно влюблена в своего мужа, всегда мечтала о ребёнке, но иметь детей не может. Хакан привлекательный мужчина, по работе часто летает за границу. Однажды во время очередной командировки госпоже Кара позвонили из больницы и сообщили, что её супруг попал в серьёзную аварию, спасти его не удалось. Также вдова узнала, что в машине с Хаканом находилась девочка пяти лет по имени Гюнеш, а позже выяснилось, что её матерью записана Элиф. Оказывается, на протяжении всего брака муж был ей не верен и имел на стороне вторую семью. Осознание этого разбивает девушке сердце, но погрузиться в горе с головой возможности нет, потому как рядом с ней находится ребёнок и нужно срочно найти её мать. В какой-то момент поиски затягиваются, а Гюнеш привязывается к ранее незнакомой тёте и просит никогда её не бросать.

Лучик света (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лучик света в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Лучик света