Регистрация

Погребённый войной

War Trap
15 май 2023
Погребённый войной
Рейтинг: IMDb: 8.3 (290)
Год: 2022
Страна: Франция
Режиссер: Дэвид Абокайя
Актёры: Лорен Гио, Pascal Putet, Franck Rasamison, Adam Aboucaya, Мануэль Гонсалвес
Премьера: 9 июня 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 117 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Эжен, французский солдат, оказывается запертым под землей после взрыва крупнокалиберного снаряда, когда немецкие войска наступают на тяжело обороняемый рубеж. Однако он не желает просто принять свою судьбу и погибнуть в этой безнадежной ситуации. Вспоминая свою воинскую доблесть и решимость, Эжен решает начать рыть тоннель, надеясь выбраться наружу и вернуться к своим товарищам. В процессе рытья тоннеля Эжен обнаруживает еще одного выжившего солдата, оказавшегося в той же ловушке под землей. Оба солдата осознают, что только совместными усилиями у них есть шанс выбраться на свободу. Несмотря на языковой барьер и незнакомство друг с другом, они становятся союзниками в этой смертельной ситуации.

Рытье тоннеля оказывается крайне тяжелым и опасным процессом. Они сталкиваются с обломками, грунтом, различными препятствиями и постоянной угрозой обрушения. Все время им приходится преодолевать физические и эмоциональные трудности, но они продолжают двигаться вперед, поддерживая друг друга и несмотря на свои сомнения и страхи. По мере того, как они приближаются к поверхности, Эжен и его соратник осознают, что невозможно предугадать, что их ждет наружу. Война превратила мир в опустошенную зону, где страх и опасность охватывают все вокруг. Однако они не останавливаются и решают продолжать свой путь, надеясь на лучшее.

Погребённый войной (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Погребённый войной в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Погребённый войной