Регистрация

Здесь рады тишине

El silencio
19 май 2023
Здесь рады тишине
Год: 2023
Страна: Испания
Режиссер: Габе Ибаньес, Айтор Габилондо, Эстебан Креспо
Актёры: Ману Риос, Арон Пипер, Альмудена Амор, Вити Суарес, Айтор Луна, Кристина Ковани, Рамиро Блас, Ария Бедмар, Микель Лосада, Элена Саэнс
Премьера: 19 мая 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин.
Перевод: Coldfilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Будучи несовершеннолетним, Серхио Цискара убил своих родителей, толкнув их с балкона многоэтажки. За совершенное преступление главный герой получил шесть лет тюрьмы, а выйдя на свободу остался под пристальным вниманием полиции. Причиной крайней заинтересованности молодым человеком послужило молчание Серхио, который не проронил ни слова во время следствия и судебного процесса.

Главный герой не состоял в сотрудничестве с правоохранительными органами и не просил помощи у адвокатов, из-за чего мотивы преступления остались неизвестными. Чтобы выяснить дальнейшие планы Серхио и убедиться, в том, что он не опасен для общества, полицейские отправляют психиатра Ане Дюссуэль следить за ним. Вместе со своей командой девушка день и ночь наблюдает за бывшим заключенным, а ее молодая помощница неожиданно находит подход к преступнику.

Здесь рады тишине (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Здесь рады тишине в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Здесь рады тишине