Регистрация

Все псы попадают в рай

All Dogs Go to Heaven
28 ноябрь 2022
Все псы попадают в рай
Рейтинги: КП: 7.24 (5375) IMDb: 6.7 (41585)
Год: 1989
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Слоган: «But not all dogs stay there!»
Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер
Актёры: Дом ДеЛуис, Берт Рейнолдс, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Мелба Мур, Джудит Барси, Роб Фуллер, Ирлин Кэри
Премьера: 17 ноября 1989
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю - просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…

Все псы попадают в рай (1989) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Все псы попадают в рай в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Все псы попадают в рай