Регистрация

Клюквенный щербет

Kızılcık Şerbeti
08 март 2024
Клюквенный щербет
Рейтинг: IMDb: 6.4 (820)
Год: 2022
Страна: Турция
Режиссер: Кетджхе
Актёры: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Мюжде Узман, Догукан Гюнгёр, Джерен Каракоч, Feray Darici, Феза Дживелек, Эмрах Алтинтопрак
Премьера: 28 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Онлайн озвучка, AlisaDirilis, MoyGolos, Субтитры, SesDizi
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 2 сезон 31 серия
Сюжет сериала «Клюквенный щербет» показывает как судьба постоянно преподносила Кывылджим всевозможные испытания. Несмотря на возникающие на жизненном пути преграды, она продолжала двигаться дальше. Первую дочь женщина родила в довольно раннем возрасте. А после появления на свет второй узнала об изменах супруга. Больше Кывылджим не позволила ему видеться с девочками, самостоятельно занимаясь их воспитанием. Чинем обучается в средней школе, а ее старшая сестра недавно поступила на первый курс медицинского университета. Их мать уверена, что все складывается идеально, пока не узнает о тайной свадьбе Доги. Со своим возлюбленным девушка знакомится всего несколько лет назад. Фатих мечтает навсегда остаться вместе с ней, поэтому в скором времени делает предложение. Семья молодого человека не догадывалась о его решение. Родители парня очень консервативны. Их требованиям к супруге единственного наследника Дога не соответствует. Обе стороны начинают настаивать на разводе, но влюбленные категорически отказываются выполнять требования родственников.

Клюквенный щербет (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Клюквенный щербет в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Клюквенный щербет