Регистрация

Моя большая греческая свадьба 3

My Big Fat Greek Wedding 3
22 февраль 2024
Моя большая греческая свадьба 3
Рейтинг: IMDb: 5.4 (1691)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Ниа Вардалос
Актёры: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Луис Мэндилор, Елена Кампурис, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Мария Вакратсис, Джиа Каридес, Джои Фатон, Elias Kacavas
Премьера: 6 сентября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Со времени пышной греческой свадьбы, на которой обменялись кольцами двое влюбленных молодых людей Тула и Иэн, прошло немало времени и многое произошло. Супруги пережили вместе немало счастливых моментов и недавно столкнулись с большой трагедию – смертью горячо любимого отца Тулы. Пребывая на смертном одре он взял с дочери обещание, что она отправиться вместе с семьей в небольшую провинциальную деревушку, где он провел детство, познакомится со всеми его друзьями и попробует воссоединиться с корнями, что вскоре и произошло.
Многочисленное семейство Портокалос собрало чемоданы и отправилось первым рейсом в Грецию, в надежде убить двух зайцев сразу: осуществить последнее желание покойного отца и организовать роскошную традиционную свадьбу своей повзрослевшей дочери Пэрис. Но никто и не подозревал что их путешествие окажется поистине незабываемым событием и будет наполнено новыми знакомствами, удивительными приключениями, казусными моментами и резкими поворотами судьбы, которые заставят всех членов семьи в очередной раз задуматься о том, что является главным в жизни каждого человека.

Моя большая греческая свадьба 3 (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 3 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Моя большая греческая свадьба 3