Регистрация

Жертва Миранды

Miranda's Victim
23 ноябрь 2023
Жертва Миранды
Рейтинг: IMDb: 6.9 (131)
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Мишель Дэннер
Актёры: Эбигейл Бреслин, Дональд Сазерленд, Энди Гарсиа, Тэрин Мэннинг, Кайл МакЛоклен, Эмили ВанКэмп, Мирей Инос, Райан Филипп, Люк Уилсон, Нолан Гоулд
Премьера: 30 ноября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 127 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
В центре внимания зрителей этого фильма окажется молодая девушка Патрисия Вейр (Эбигейл Бреслин), или же просто Триш, которая живёт со своей матерью Зеолой (Мирей Инос) и старшей сестрой Энн (Эмили ВанКэмп) в пригороде Феникса. Однажды ночью, когда она, как и ранее, возвращалась с работы домой, но неё совершает нападение неизвестный мужчина. Он хватает Триш, заталкивает её на заднее сиденье своей машины, связывает и увозит в пустыню. Семья Триш оказывается в ужасе от произошедшего. В то же время Зеолу больше беспокоит репутация Триш, чем то, что с ней случилось, и она против разбирательств с полицией и судом.

С другой стороны, поддерживающая сестра Триш Энн советует ей сообщить в полицию о похищении и сексуальном насилии. Когда полиция приступает к работе, начинается судебный процесс и процесс апелляции. В итоге преступник задержан. Им оказывается молодой Эрнесто Миранда (Себастьян Куинн), который сознаётся в своих преступлениях против Триш, предстает перед судом и первоначально осуждён. Однако его адвокат Элвин Мур (Энди Гарсиа) считает, что его признание не было чистосердечным, а было написано под угрозой.

Жертва Миранды (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жертва Миранды в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Жертва Миранды