Регистрация

Сапфир

Safir
07 февраль 2024
Сапфир
Рейтинг: IMDb: 6.9 (449)
Год: 2023
Страна: Турция
Режиссер: Семих Багджи
Актёры: Ильхан Шен, Озге Ягыз, Бурак Беркай Акгюль, Ипек Тузджуоглу, Эркан Бекташ, Nur Yazar, Can Bartu Aslan, Gizem Sevim, Мюнир Джан Джиндорук, Selin Isik
Премьера: 4 сентября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Любительский двухголосый, AlisaDirilis, SesDizi
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Сюжет сериала «Сапфир» знакомит зрителей с влиятельной и богатой семьей Гюльсой. Глава семейства понимает, что у него уже нет тех сил, которых было бы достаточно для эффективного ведения бизнеса. Поэтому в ближайших планах главы – передать свое огромное влияние старшему сыну Атешу. Но наследник получит власть и деньги только в том случае, если создаст семью. В самый обычный день Атеш сталкивается с очаровательной красавицей Ферайей. У девушки разбитое сердце, недавно она пережила предательство со стороны возлюбленного. Благодаря вниманию Атеша Ферайя вновь начинает чувствовать себя счастливой и лишается душевной боли. Атеш убежден, что нашел ту самую любовь, с которой готов создать семью. Но вскоре мужчине предстоит столкнуться с шокирующей правдой. Смотрите на русском языке сериал про членов семьи, у каждого из которых своя судьба. Настает момент, когда Атеш приводит свою возлюбленную, будущую супругу в дом. И тут неожиданно выясняется, что бывшим возлюбленным Ферайи является Яман – родной брат Атеша! Сама девушка не ожидала столкнуться с таким поворотом событий. Смогут ли Атеш и Ферайя построить счастливую семью, узнайте, начав смотреть онлайн интересную мелодраму.

Сапфир (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сапфир в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сапфир