Регистрация

Тяжёлый день

Saigo made Iku
04 декабрь 2023
Тяжёлый день
Рейтинг: IMDb: 7 (27)
Год: 2023
Страна: Япония
Режиссер: Митихито Фудзии
Актёры: Дзюнъити Окада, Го Аяно, Акира Эмото, Рёко Хиросуэ, Хаято Исомура, Рюсукэ Комакинэ, Марио Куроба, Куруми Симидзу, Тэтта Сугимото, Таро Суруга
Премьера: 19 мая 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 118 мин.
Перевод: ViruseProject
Качество: WEB-DL
Юджи является детективом и в последнее время дела на службе совершенно не клеятся, преступники ускользают прямо из-под носа. Мужчина находится в глубокой депрессии и получает звонок от своей матери, женщина сообщает, что давно борется со смертельной болезнью, но чувствует, что осталось ей недолго. Сын садится за руль автомобиля и начинает игнорировать знаки, сильно нарушая скорость, чтобы навестить родственницу. В этот момент звонит начальник и обвиняет сотрудника в некой мошеннической схеме по отмыванию денег и сговору с бандитами, что кажется полным абсурдом. Юджи пытается защищаться и не замечает, что на проезжую часть вышел неизвестный. В итоге детектив пытается помочь пострадавшему, но понимает, что тот погиб. Ситуация просто ужасна, но нужно найти выход из неё, ведь не хочется отправляться за решётку.

Тяжёлый день (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тяжёлый день в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тяжёлый день