Регистрация

Морская полиция: Сидней

NCIS: Sydney
29 декабрь 2023
Морская полиция: Сидней
Рейтинг: IMDb: 5.6 (751)
Год: 2023
Страна: Австралия, США
Режиссер: Шон Сит, Дэвид Цезар
Актёры: Оливия Суонн, Тодд Ласанс, Шон Сагар, Tuuli Narkle, Mavournee Hazel, Уильям МакАйннс, Льюис Фиц-Джералд, Стив Велла, Джорджина Хэйг, Мик Дэвис
Премьера: 10 ноября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Coldfilm, Pazl Voice, Субтитры, Оригинальная
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Независимо от роковых обстоятельств, происходящих в мире, в любом месте требуется работа полицейских. В сериале «Морская полиция: Сидней» зрители будут наблюдать мега-крутые приключения и интереснейшие расследования, которые проводят патрульные-полицейские. Каждое противозаконное дело требует внимательного отношения, аналитического склада ума, обдуманного риска, а когда события разворачиваются за пределами суши, то все намного больше обостряется.

Сюжетная линия закручена вокруг нарастающего международного конфликта в Индо-Тихоокеанском районе. Герои многосерийного фильма представлены талантливой и неутомимой командой, в которой трудятся агенты военно-морского отделения правоохранительных органов США, а также представители федеральной полиции Австралии создают межнациональную кооперацию в виде опергруппы с целью удерживания контроля на наиболее неспокойном участке океана. Члены экипажа сталкиваются с большим количеством невероятных загадок.

Морская полиция: Сидней (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Морская полиция: Сидней в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Морская полиция: Сидней