Регистрация

Добро пожаловать в Самдалли

Welkeomtu Samdalli
12 декабрь 2023
Добро пожаловать в Самдалли
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чха Ён-хун
Актёры: Чи Чхан-ук, Щин Хе-сон, Щин Дон-ми, Кан Ми-на, Ким Ми-гён, Ли Джэ-вон, Пэ Мён-джин, Кан Ён-сок
Премьера: 2 декабря 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 70 мин
Перевод: Субтитры, SoftBox, Укр. Субтитры
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Чо Ён Пиль работает синоптиком на острове Чеджу. Он известен тем, что был неуправляемым человеком в метеорологическом агентстве. Когда думает, что прав, он не боится высказать свое мнение даже администратору метеорологического агентства. Он хотел стать синоптиком после того, как в юности он потерял свою мать, которая была профессиональной ныряльщицей и умерла из-за неправильного прогноза погоды. Чо Ён Пиль родился и вырос в Самдалри на острове Чеджу. Он любит свой родной город Самдалри и остров Чеджу и заботится о старейшинах Самдалри. У него была подруга детства Чо Сам Даль (Син Хе Сон). Они оба родились и выросли в Самдалри и были близкими друзьями, но из-за небольшого инцидента разошлись. Мечтая выбраться из маленького городка, девушка уехала в Сеул.

Чо Сам Даль — известный фотограф, работающий под псевдонимом Чо Ын Хе в Сеуле. Она достигла вершины своей профессии, проработав 8 лет в качестве ассистента в индустрии фэшн-фотографии. Из-за события она теряет карьеру фотографа, и её жизнь рушится. Девушка возвращается в свой родной город Самдалри, откуда всегда хотела уехать. Чо Ён-Пиль и Чо Сам-Дал снова встречаются спустя много лет, и их отношения развиваются романтически.

Добро пожаловать в Самдалли (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Добро пожаловать в Самдалли в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Добро пожаловать в Самдалли