Регистрация

Портрет

The Portrait
15 декабрь 2023
Портрет
Год: 2023
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Simon Ross
Актёры: Наталия Кордова-Бакли, Райан Квантен, Вирджиния Мэдсен, Steffie Baik, Emree Franklin, Шэрон Гарднер, Марк-Пол Госселаар, Бэрри Дж. Ретклифф, Сантьяго Сегура, Chuck Van Lawson
Премьера: 20 октября 2023
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
София и Алекс давно вместе, в паре взаимная любовь и партнерские отношения, казалось, их ничто не сможет разлучить. Однажды с Алексом произошел трагический несчастный случай, а виной тому послужила неосторожность Софии. После прохождения лечения и реабилитации, полученная мужем черепно-мозговая травма давала о себе знать - он полностью изменился, и больше не был прежним и жизнерадостным мужчиной.

Мысленно съедая себя и считая причиной всех бед любимого человека, София в один из дней обращает внимание на загадочный портрет Алекса, на котором как будто бы изображен тот, прежний и близкий ей мужчина. Зациклившись на этом изображении, София начинает замечать странности - у нее появляется ощущения присутствия чего-то потустороннего, ей кажется, что портрет стал ее преследовать.
Не понимая, тронулась ли она умом окончательно, или стала одержимой, София проводит день за днем в тревоге и страхе за свою жизнь. Портрет как будто манит ее снова и снова...

Портрет (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Портрет в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Портрет