Регистрация

Шёпот сердца

Mimi wo sumaseba
16 декабрь 2023
Шёпот сердца
Рейтинг: IMDb: 5.7 (115)
Год: 2022
Страна: Япония
Режиссер: Юитиро Хиракава
Актёры: Нана Сэино, Тори Мацудзака, Това Араки, Такаси Кобаяси, Масаоми Кондо, Марика Мацумото, Ёко Моригути, Цубаса Накагава, Кэисукэ Наката, Такума Отоо
Премьера: 14 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 114 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
История о девочке по имени Сидзуку, только перешедшей в среднюю школу. Однажды героиня знакомится с Сэйдзи – несколько странным подростком, старающимся избегать людского внимания. Спустя время выясняется, что у парня есть удивительная мечта, которую он преследует на протяжении многих лет. Сидзуку тоже строит планы на дальнейшую жизнь, веря, что однажды она станет известной писательницей. Ребята дают друг другу обещание, что в один прекрасный момент все их мечты станут реальностью. Проходят годы. Сидзуку становится редактором в небольшом издательстве и совершенно забывает о писательском ремесле. А вот ее давний друг все продолжает странствовать по миру, хватаясь за любую попытку, способную воплотить его грезы в реальность. Что же произойдет, когда повзрослевшие герои встретятся и вспомнят о давно ушедших днях?

Шёпот сердца (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шёпот сердца в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Шёпот сердца