Регистрация

Сита Рам

Sita Ramam
18 декабрь 2023
Сита Рам
Рейтинг: IMDb: 8.6 (63215)
Год: 2022
Страна: Индия
Режиссер: Hanu Raghavapudi
Актёры: Дулкар Салман, Мрунал Тхакур, Рашмика Манданна, Бхумика Чавла, Кешав Дипак, Tharun Bhascker Dhaassyam, Hriju Dhibar, Сачин Кхедекар, Веннела Кишор, Rukmini Vijay Kumar
Премьера: 5 августа 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 163 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
События индийского фильма Сита Рам происходят в 1960-е годы. Начавшаяся в Кашмире война заставляет местных научиться ценить жизнь. Они осознают, что каждый новый день может стать последним. Приходится довериться интуицию и сделать все для обеспечения полной безопасности. На фоне происходящего кошмара разворачивается удивительная история любви. Двое совершенно необычных людей неожиданно встречаются и осознают, что никогда не жили по-настоящему до этого прекрасного мгновения. Обстоятельства могут разлучить их в любой момент. Пара ценит каждую секунду, проведенную вместе и всячески старается отсрочить час ненавистной разлуки. Пытаясь сохранить отношения, влюбленные решаются на отчаянный шаг.

Студент лондонского университета получает необычное задание. Ему придется отправиться в Индию, чтобы доставить письмо принцессе Сите. В своем завещании дедушка попросил Африна исполнить его последнюю волю. Юноша надеется заполучить обещанное вознаграждение. Он не знает, что много лет назад Махалакшми встретила молодого лейтенанта. Между ними вспыхнули сильные чувства, но оба осознавали, что остаться вместе навсегда не смогут. Рам не смог забыть избранницу. До конца дней сердце его принадлежало лишь одной женщине. Правда, наконец, открывается.

Сита Рам (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сита Рам в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сита Рам