Регистрация

Диана де Пуатье

Diane de Poitiers
04 январь 2024
Диана де Пуатье
Рейтинг: IMDb: 4.2 (78)
Год: 2022
Страна: Франция
Слоган: «Une icône libre»
Режиссер: Жозе Дайан
Актёры: Изабель Аджани, Юго Бекер, Самюэль Лабарт, Виржини Ледуайен, Гая Джираче, Джои Старр, Оливье Бонно, Жак Списсер, Жан-Франсуа Бальмер, Жюли Депардье
Премьера: 16 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: AB-Video
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Диана де Пуатье была одной из самых известных и влиятельных фавориток во французской истории. Ее история разворачивается во времена Франции 16 века, когда на троне находился молодой король Генрих II. Она оказывала на него огромное влияние в различных сферах, принимая важные решения и ведя дела государства. Несмотря на то, что король был значительно младше нее, Диана обладала не только умом и обаянием, но и безупречной красотой, о которой ходили легенды.

Получив официальный статус при дворе, Диана де Пуатье вытеснила настоящую королеву, молодую супругу Генриха II, Екатерину Медичи, из кругов власти и влияния. Ее влияние на короля и политику Франции того времени было огромным.

Диана де Пуатье (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Диана де Пуатье в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Диана де Пуатье