Регистрация

Воровка

04 январь 2024
Воровка
Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
Актёры: Лукерья Ильяшенко, Вячеслав Разбегаев, Игорь Жижикин, Александр Воробьев, Сергей Комаров, Илья Коробко, Петар Зекавица, Алексей Ушаков, Мирослава Карпович, Максим Щеголев
Премьера: 4 января 2024
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Главная героиня фильма «Воровка» – девушка-сирота Вера, которую мать в роддоме оставила, потом – детский дом и приемная семья. В приемной семье оказалось хуже, чем в детском доме, поэтому Вера сбежала и стала промышлять мелким криминалом. А потом она влюбилась в такого же вора, но более продвинутого. Теперь девушка работает в паре со своим бойфрендом, крутым хакером, и проворачивает вместе с ним сложнейшие операции, очищая банковские счета богачей. А больше всего Вера хочет найти своего отца, который без вести пропал до ее рождения в начале двухтысячных годов. Очередное ограбление, как вдруг Вера натыкается на след пропавшего отца и узнает о нем жуткие подробности. Увлеченная расследованием, главная героиня не замечает, что за ней уже следят…

Воровка (2024) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Воровка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Воровка