Регистрация

Криминальное прошлое

Criminal Record
21 февраль 2024
Криминальное прошлое
Год: 2024
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джим Лоуч
Актёры: Каш Джамбо, Питер Капальди, Dionne Brown, Айша Кала, Шон Дули, Tom Moutchi, Чарли Крид-Майлз, Стивен Кэмпбелл Мур, Джордан А. Нэш, Йен Бонар
Премьера: 9 января 2024
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: HDrezka Studio, TVShows, Укр. Субтитры, Оригинальный, Субтитры, Coldfilm
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Этот захватывающий сюжет начинается с одного анонимного звонка, который ставит под угрозу мир двух блестящих детективов. Молодая женщина, только начинающая свою карьеру в полиции, и опытный мужчина, стоящий на пороге пенсии и обладающий влиятельными связями, объединяются в конфронтации, чтобы расследовать давно забытое убийство. Герои решаются взяться за старое дело, несмотря на стереотипы, расовые предрассудки и социальную поляризацию в стране. Их расследование становится попыткой преодолеть общественные разногласия и доказать, что объединение сил, независимо от возраста и опыта, может быть ключом к разгадке тайны.

В ходе расследования герои не только сталкиваются с сложными деталями преступления, но и вынуждены преодолеть внутренние и внешние преграды, созданные предубеждениями и общественными ожиданиями. Они пытаются восстановить справедливость, одновременно борясь с вызовами, связанными с противостоянием между различными социокультурными группами. Эта история становится не только увлекательным криминальным триллером, но и кинематографическим произведением, поднимающим важные вопросы о расизме, предвзятости и социокультурных различиях.

Криминальное прошлое (2024) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Криминальное прошлое в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Криминальное прошлое