Регистрация

Учитель в законе. Возвращение

16 январь 2024
Учитель в законе. Возвращение
Рейтинг: Кинопоиск: 6.73 (8850)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Виноградов, Рустам Уразаев
Актёры: Юрий Беляев, Михаил Горевой, Александр Кузнецов, Сергей Векслер, Всеволод Николаев, Кристина Бабушкина, Наталия Антонова, Константин Желдин, Георгий Пицхелаури, Владимир Стеклов
Премьера: 11 марта 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин. (1472 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV, HDTVRip, SATRip
Последнее обновление: 3 сезон 16 серия
Криминальному авторитету Богомолу поставили страшный диагноз - опухоль мозга. Врачи не оставляют никаких надежд. Единственная цель на тот короткий срок, что оставлен ему жизнью, - разыскать сына и женщину, с которой когда-то был близок. Однако приехав в город, где не был более десяти лет, Богомол узнает, что Марина спилась, а их сына – Ваню – отдали в детский дом, но тот сбежал и, по слухам, обитает с беспризорниками на вокзале.

В то же время в городе Солнечном, где Богомол проработал некоторое время учителем литературы и сумел разрушить канал наркоторговли, происходят странные события. Вместо справедливого суда над бандой наркоторговцев происходят постоянные нападки на свидетелей и производится давление на следователей.

Учитель в законе. Возвращение (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Учитель в законе. Возвращение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Учитель в законе. Возвращение