Регистрация

Сарила: Затерянная земля

The Legend of Sarila
28 ноябрь 2022
Сарила: Затерянная земля
Рейтинги: КП: 5.816 (1244) IMDb: 5 (943)
Год: 2013
Страна: Канада
Слоган: «Discover the wonder. Follow the magic. Find the promised land»
Режиссер: Нэнси Севард
Актёры: Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр, Дастин Миллиган, Тим Розон, Женевьев Бюжо, Джеймс Кидни, Тайрон Бенскин, Анджела Галуппо, Илайс Туфексис, Роберт Хигден
Премьера: 4 июля 2013
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле - земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них - юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…

Сарила: Затерянная земля (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сарила: Затерянная земля в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Сарила: Затерянная земля