Регистрация

Не говори ни слова

Don't Say a Word
28 ноябрь 2022
Не говори ни слова
Рейтинги: КП: 7.129 (23395) IMDb: 6.3 (52452)
Год: 2001
Страна: США, Австралия, Швейцария, Канада
Слоган: «Цена молчания - жизнь!»
Режиссер: Гэри Фледер
Актёры: Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, Дженнифер Эспозито, Фамке Янссен, Скай МакКоул Бартусяк, Шон Дойл, Виктор Арго, Конрад Гуд, Пол Шульц
Премьера: 29 ноября 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 113 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
«Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.

Не говори ни слова (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Не говори ни слова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Не говори ни слова