Регистрация

Ты один

Escape Artist
28 ноябрь 2022
Ты один
Рейтинг: IMDb: 7.2 (1592)
Год: 2017
Страна: США
Слоган: «You're Being Lied To»
Режиссер: Only Now Existing
Актёры: Алекс Миллер, Грант Лиффман, Брианна Келлум, Кевин Калибер, Захари Хевн, Виктория Рэдсталл, Коллин Эллис, Кристофер Баскервиль, Дин Инглэнд, Хлоя Берман
Премьера: 22 марта 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Есть народная мудрость, которая в век современных технологий, интернета и социальных сетей приобретает особое значение. Пословицы «Что написано пером - не вырубишь топором» и «Слово не воробей - вылетело и не поймаешь» стали крайне актуальными в общении с многомиллионным сообществом пользователей Сети. Главный герой фильма «Ты один» - умен, талантлив и, как ему кажется, совсем неудачник. Имея негативное отношение к происходящему вокруг, он создает блог, где делится своими мыслями о политике и современном обществе. Неожиданно для парня его страница становится популярной. Его отношение к миру находит множество последователей. Среди поклонников зарождается целое нигилистическое движение. Но, как это часто бывает, революции придумывают гении, а воплощают фанатики. От противостояния мнений последователи идейного вдохновителя готовы заявить о себе с оружием в руках. Как поступит главный герой? Готов ли он взять ответственность за новую социальную революцию?

Ты один (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ты один в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ты один