Регистрация

Терминатор 2: Судный день

Terminator 2: Judgment Day
28 ноябрь 2022
Терминатор 2: Судный день
Рейтинги: КП: 7.976 (273160) IMDb: 8.6 (1083021)
Год: 1991
Страна: США
Слоган: «Same Make. Same Model. New Mission»
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актёры: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин
Премьера: 1994
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Гоблин, Дублированный
Качество: BDRip
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор - женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор - практически неуязвимая модель T-1000, способная принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Терминатор 2: Судный день (1991) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Терминатор 2: Судный день в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Терминатор 2: Судный день