Регистрация

Прорыв

28 ноябрь 2022
Прорыв
Рейтинги: КП: 6.554 (7797) IMDb: 5.1 (65)
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган: «Фильм основан на реальном подвиге...»
Режиссер: Виталий Лукин
Актёры: Игорь Лифанов, Анатолий Котенёв, Александр Песков, Марина Могилевская, Александр Цуркан, Александр Клюквин, Наталья Панова, Мария Глазкова, Виктор Низовой, Андрей Богданов
Премьера: 4 мая 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды. Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно - ситуация намного серьезней.

К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры. Цель операции – прорваться через позиции федеральных войск на территорию Дагестана и, захватив как можно больше заложников из числа мирного населения, начать диктовать свои условия. Для прорыва выбран наименее защищенный участок.

Прорыв (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Прорыв в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Прорыв