Регистрация

Засада на перевале Симаррон

Ambush at Cimarron Pass
28 ноябрь 2022
Засада на перевале Симаррон
Рейтинги: КП: 6.269 (154) IMDb: 5.3 (722)
Год: 1958
Страна: США
Слоган: «Savage by savage...they fought out of a deadly Apache torture trap!»
Режиссер: Джоди Коуплан
Актёры: Скотт Брейди, Марджиа Дин, Клинт Иствуд, Ирвинг Бэйкон, Фрэнк Герстл, Рэй Бойл, Бэйнес Баррон, Уильям Вон, Кен Майер, Джон Дамлер
Премьера: 11 февраля 1958
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 73 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Времена Дикого Запада. Пришельцы с других материков (преимущественно - из Европы) осваивают новые земли Америки. Неизбежно происходят стычки с местным населением, которое совсем не радо наглости чужестранцев и встречает их, мягко говоря, негостеприимно. Один из таких конфликтов происходит неподалеку от перевала Симаррон. Индейцы нападают на военный патруль и почти полностью уничтожают его. Уцелевшие пытаются добраться до места назначения, однако краснокожие не собираются оставлять их в покое.

Дело в том, что военные везут ценный для этих мест груз - партию новеньких винтовок. Индейцы преследуют выживших, надеясь захватить огнестрельное оружие для нужд племени. Выжившие военные объединят силы с несколькими ковбоями и решают дать ожесточенный бой превосходящему числом противнику. Но союз белых непрочен - свободолюбивые ковбои недолюбливают вымуштрованную солдатню.

Засада на перевале Симаррон (1958) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Засада на перевале Симаррон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Засада на перевале Симаррон