Регистрация

Секс в большом городе 2

Sex and the City 2
28 ноябрь 2022
Секс в большом городе 2
Рейтинги: КП: 8.066 (136042) IMDb: 4.5 (79595)
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Carrie on»
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
Актёры: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйгенберг, Уилли Гарсон, Крис Нот, Эван Хэндлер, Марио Кантоне, Мингли Чен
Премьера: 3 июня 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 146 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» – и за его пределами, – как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д и т.п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Секс в большом городе 2 (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Секс в большом городе 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Секс в большом городе 2