Регистрация

Фестиваль Гарфилда

Garfield's Fun Fest
28 ноябрь 2022
Фестиваль Гарфилда
Рейтинги: КП: 6.968 (461) IMDb: 4.2 (836)
Год: 2008
Страна: США, Корея Южная
Режиссер: Марк А.З. Диппе, Ондок Хань
Актёры: Фрэнк Уэлкер, Тим Конуэй, Грегг Бергер, Уолли Вингерт, Одри Василевски, Фред Таташиор, Стефен Стэнтон, Дженнифер Дарлинг, Нил Росс, Грег Иглз
Премьера: 5 августа 2008
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 79 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: WEB-DL
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.

Фестиваль Гарфилда (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Фестиваль Гарфилда в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Фестиваль Гарфилда