Регистрация

Супер Динозавр

Super Dinosaur
29 ноябрь 2022
Супер Динозавр
Рейтинг: IMDb: 8.6 (63)
Год: 2018
Страна: Канада
Режиссер: Уильям Лау
Актёры: Девен Кристиан Мак, Валин Шиней, Алессандро Джулиани, Брайан Добсон, Кэтлин Барр, Брайан Драммонд, Шеннон Чан-Кент, Марко Сориано, Шон Томас, Колин Мёрдок
Премьера: 8 сентября 2018
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Сериал посвящен Дереку Динамо и его лучшему другу Супер Дино - генно-инженерному Тираннозавру Рексу с интеллектом на уровне человека и великолепно оснащенному для боя.

На самом деле, Дерек и Супер Дино (ЭсДи) - это больше, чем просто лучшие друзья, они практически братья, их воспитал отец Дерека, ученый-супергений Доктор Динамо. Дерек, ЭсДи и доктор Динамо живут на секретной базе под названием Купол Динамо - высокотехнологичной игровой площадке, которую любой ребенок мечтает назвать домом.

Дерек и ЭсДи выполняют секретные и удивительные задания для Команды Ядра, международной военной организации, которая защищает запасы Динора Земли - нового, опасно мощного источника энергии, открытого самим доктором Динамо. Динор должен быть защищен от опасных монстров, в том числе от огромных Диномэнов, созданных лучшим другом доктора Динамо, а ныне научным конкурентом, злым безумцем Доктором Максом Максимусом!

Супер Динозавр (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Супер Динозавр в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Супер Динозавр