Регистрация

Непокорное сердце

Corazón indomable
29 ноябрь 2022
Непокорное сердце
Рейтинг: IMDb: 6.5 (408)
Год: 2013
Страна: Мексика
Режиссер: Виктор Фуйу, Виктор Родригез
Актёры: Ана Бренда Контрерас, Erik Corona, Дэниэл Аренас, Рене Стриклер, Хуан Анхель Эспарза, Юлиана Пениче, Элисабет Вальдес, Элисабет Альварес, Айседора Гонзалез, Хессика Декоте
Премьера: 25 февраля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 42 мин
Перевод: HardSub
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 162 серия
Марикрус - невинная девушка, которая живет на побережье со своими старыми бабушкой и дедушкой. Они очень бедные, и иногда Марикрус приходится воровать еду. Однажды она идет на ферму, чтобы украсть еду для бабушки с дедушкой. На ферме Марикрус знакомится с молодым, высокомерным и избалованным Октавио де ла Рагуэра. Встретив его она влюбляется, а он играет чувствами девушки. Октавио замышляет отомстить своей семье, так как ему не отдают его долю наследства, требуя чтобы он остепенился. Он решает жениться на «грязнули» Марикрус, девушка ослепленная любовью соглашается. Выйдя за него замуж девушка страдает от унижений его семьи, от молодой мачехи и сестры, но со временем молодой человек влюбляется в красивую девушку.

Непокорное сердце (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Непокорное сердце в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Непокорное сердце